Суббота, 20.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

Только Действующие Проекты

Автоматический обменник E-obmen.net

 Горячие Новинки
Криптовалюты Bitcoin, Dogecoin
Заработок без вложений
Новые ХАЙПы
Платёжные системы и обменники
Работа в социальных сетях
Полезное
Обратная связь, контакты
Skype Me™!






 Automatic Exchange E-obmen.net 




 



Яндекс.Метрика
  Сообщение
Добавить сайт в закладки!
ОК



Форма входа
Главная » 2017 » Август » 1 » Краны Reddcoin (RDD) краны редкоин бесплатно Рэдкоин
11:46
Краны Reddcoin (RDD) краны редкоин бесплатно Рэдкоин

Приветствую Вас, криптокопатели!

Предлагаю Вам рассмотреть возможность накопления еще одной криптовалюты Reddcoin (RDD).

Монета появилась 20 Января 2014 года и до сих пор к ней проявляется интерес. Немало участников считают, что в перспективе цена Reddcoin (RDD) (Редкоин) может вырасти до 1$ за монетку. Насколько это желание многих станет реальностью невозможно угадать, но и никто не мог предполагать, что практически все монеты в этом году вырастут цене в 10-40 раз. Поэтому стоит рассмотреть Reddcoin (RDD) (Рэдкоин) для накопления на перспективу, используя для сбора монет краны Reddcoin (RDD).

Для хранения монет, которые дают Reddcoin краны, необходимо скачать кошелек с оф.сайта https://www.reddcoin.com/category/wallet/ и установить его у себя на компе (необходимо иметь на диске около 3Гб свободного места). Время установки и синхронизации кошелька Reddcoin (RDD) Редкоин может занять несколько часов. У меня ушло на это около 10 часов. Если во время этого процесса отключите комп, то синхронизация продолжится после следующего включения компа. После установки и синхронизации кошелька сделайте обязательно парочку резервных копий на других носителях, например флэшках. Огромный плюс этого кошеля, что на имеющиеся у Вас на счету монеты начисляется дополнительные монеты.

Более простой, но менее безопасный способ хранения Reddcoin (RDD) (Рэдкоин) - это получение адреса кошелька на какой-либо бирже криптовалют, например Bittrex Здесь же Вы в дальнейшем сможете поменять свои монеты Reddcoin (RDD) на биток или другую криптовалюту.

Краны Reddcoin (RDD) для сбора монеток встречаются редко, но они есть и на халяву пособирать их все-таки можно.

Reddcoin краны:

Reddcoinfaucet.info  - от 0,1RDD до 500RDD 1 раз в час

 

 

Просмотров: 9556 | Добавил: scout313 | Теги: Краны Reddcoin (RDD), бесплатно Рэдкоин, краны редкоин | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 scout313  
0


Приветствую Вас, Коллеги-Криптокопатели!
Если Вы занимаетесь сбором крипты на кранах, то очень рекомендую воспользоваться еще и возможностью получения различных монет на халяву, т.е. абсолютно бесплатно, без каких-либо вложений с вашей стороны! Причем времени на это уходит всего несколько минут в день! А результатом может стать дополнительный заработок по несколько сотен долларов в месяц!

Более подробно ЗДЕСЬ

2 scout313  
0
BTCHeat - новый классный кран по сбору сатошек. На старте удалось заработать около 11$ за раз. 

1 scout313  
0
Раздача токенов соц.сети Sphere БЕСПЛАТНО!!!
Регистрируетесь на пресейл соц. сети Sphere по ссылке:
https://sphere.social
И получаете 200 SAT (приблизительно 10$)

Регистрация только по реф.ссылке
За каждого приглашённого человека вам дают 200 SAT
Приглашать или нет, дело Ваше! Но я бы на Вашем месте зарегался и забрал бы эти монеты, так как основаны они на базе эфириума и потом их можно будет либо продать, либо забыть про них и получать 30% от прибыли компании в виде дивидендов - это своего рода Акции! Сколько продлится эта акция неизвестно
При регистрации вам на почту придёт письмо для подтверждения емэйла, после чего вы получите доступ к своему личному кабинету.
Иногда на сайте ведутся тех.работы и регистрация на халявные сатоши бывает недоступна, поэтому стоит повторить регистрацию чуть позже

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск