Суббота, 20.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость

Только Действующие Проекты

Автоматический обменник E-obmen.net

 Горячие Новинки
Криптовалюты Bitcoin, Dogecoin
Заработок без вложений
Новые ХАЙПы
Платёжные системы и обменники
Работа в социальных сетях
Полезное
Обратная связь, контакты
Skype Me™!






 Automatic Exchange E-obmen.net 




 



Яндекс.Метрика
  Сообщение
Добавить сайт в закладки!
ОК



Форма входа
Главная » 2015 » Январь » 24 » Как заработать создав свой сайт. Как заработать с помощью сайта. Сколько зарабатывает сайт с посещаемостью
12:44
Как заработать создав свой сайт. Как заработать с помощью сайта. Сколько зарабатывает сайт с посещаемостью

Перед многими пользователями интернета со временем встает вопрос: "Как заработать, создав свой сайт?" А те, кто уже является обладателями информационных ресурсов думают о том, как заработать с помощью сайта, и пытаются выяснить, сколько зарабатывает сайт с посещаемостью 100, 500, 1000 человек.

Как заработать, создав свой сайт? - в первую очередь необходимо создать трафик на свой сайт, т.е. сделать его посещаемым

Как заработать с помощью сайта - один из вариантов, это размещение на своем сайте различной рекламы, текстовой баннерной и т.д.

Сколько зарабатывает сайт с посещаемостью 100, 500, 1000 человек - на этот вопрос вряд ли кто-то даст точный вопрос. Но в любом случае, начнется все с заработка в несколько рублей в месяц, и если продолжить упорно заниматься своим сайтом, то со временем доход сможет измеряться несколькими сотнями долларов.

На данной странице предлагаю ознакомиться с несколькими вариантами, которые позволят Вам заработать с помощью сайта от размещенной рекламы, в том числе и на сайтах на бесплатном хостинге.

Вариант 1.

Многие админы сайтов для раскрутки своих ресурсов и занятия лидирующих позиций в рейтингах скупают фоновый трафик через iFrame. Суть его заключается в том, что на Вашем сайте будет размещено небольшое окошко размером всего 0 пикселей, в котором станет загружаться сайт покупателя такого трафика. В этом случае Вы получаете деньги за рекламу, которой на Вашем сайте фактически не видно. Примером может служить данный сайт, на котором Вы читаете сейчас эту информацию - реклама размещена, но Вы её не видите! 

Данный способ поднятия сайтов в рейтинге и накрутки счетчиков посетителей один из самых эффективных. При помощи такого фонового трафика накручиваются рейтинги в Alexa Rank и Рунете.

Для того, чтобы заработать с помощью сайта или нескольких Ваших сайтов необходимо зарегистрироваться на БИРЖЕ.

После регистрации перейти во вкладку "Вебмастеру" и выбрать тип рекламы "BackGround".

После этого для Вашего сайта сформируется нужный код, который нужно будет скопировать и вставить на страницы своего сайта. Обязательно выберите категорию трафика (тематику сайта)

Через некоторое время после вставки кода на сайт Вам начнут начисляться деньги, сумма которых будет соответствовать посещаемости Вашего сайта. Все банально просто! Больше делать ничего не надо! Зарабатывайте без затрат с БИРЖЕЙ TRAFFSTOCK.NET!

Вариант 2.

Один из наиболее известных рекламных ресурсов TAK.RU. Здесь вообще все очень просто - размещаете на своем сайте текстовую рекламу на видном месте, посетители Вашего сайта кликают по ней и Вам начисляются за это деньги. Вы как Владелец сайта получаете большую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, в том числе и uCoz, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут на рекламе заработать, создав свой сайт.

Все точно также просто как и в первом варианте - разместили код на своем сайте и больше ничего не делаете.

Сайт сам приносит Вам деньги!

Просмотров: 4308 | Добавил: scout313 | Теги: Как заработать с помощью сайта, Сколько зарабатывает сайт с посещае, Как заработать создав свой сайт | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск