Пятница, 29.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость

Только Действующие Проекты

Автоматический обменник E-obmen.net

 Горячие Новинки
Криптовалюты Bitcoin, Dogecoin
Заработок без вложений
Новые ХАЙПы
Платёжные системы и обменники
Работа в социальных сетях
Полезное
Обратная связь, контакты
Skype Me™!






 Automatic Exchange E-obmen.net 




 



Яндекс.Метрика
  Сообщение
Добавить сайт в закладки!
ОК



Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Интернет проект Легко, проект Leg ko.biz отзывы
11:25
Интернет проект Легко, проект Leg ko.biz отзывы

Приветствую Вас, Коллеги по заработку в интернете!

Предлагаю Вам для ознакомления интернет проект "Легко".

Поскольку в августе-сентябре 2019 года администрация проекта "Легко" начали мутить с изменением маркетинга, блокировкой неактивных аккаунтов и т.д., решил от дальнейшего участия в проекте отказаться. И хотя на данный момент, 14.10.2019, проект продолжает выплачивать заработанное, но внесенные значительные изменения вызвали недовольство среди большинства лидеров и рядовых участников, что сильно пошатнуло отношение к админам в плане стабильности и надежности.

 Я узнал про проект Leg ko.biz еще в начале 2016, но, как это иногда бывает, не придал ему особого значения, т.к. редко участвую в матричных проектах. В течение года этот интернет проект "Легко" продолжал попадаться на глаза, периодически "прилетавшей" рекламой.
И вот на днях мне позвонила давняя знакомая и поделилась своим опытом участия в Leg-Ko.biz. За месяц ей удалось продвинуться к пятому столу не имея личных приглашений и только после этого она стала делиться информацией о проекте "Легко".

Как оказалось проект начал набирать высокую популярность именно благодаря тому, что стартовая сумма участия в нем всего 1,10$, а также отсутствуют обязательные приглашения и квалификации.

Посмотрев маркетинг интернет проекта "Легко", сделал для себя вывод, что стоит в нем поучаствовать, приняв во внимание следующие положительные для меня факторы:
- очень маленькая стартовая сумма - ВСЕГО 1,10$. Есть варианты входа за 5.50$ и 23.10$ (самый выгодный вариант), что значительно увеличивает количество и частоту вознаграждений;
- нет обязательных приглашений и квалификаций для получения вознаграждений;
- высокая сумма вознаграждения - 500$,
1 000$, 5 000$, 15 000$ и 45 000$,  при малых затратах в процессе участия (при входе за 5.50$ и 23.10$ выплаты по 500$ получаешь намного чаще);
- возрастающая популярность Leg-Ko.biz;
- проект не инвестиционный и следовательно вероятность его быстрого закрытия снижается, т.к. админы получают сами прибыль, участвуя в маркетинге и у них нет необходимости производить постоянно нарастающие выплаты, как в хайпах;

- Да и вобщем-то, что такое 1 доллар или 60 рублей в неделю при возможности получить 500 долларов или 30 000 рублей!!! (скрины реальных выплат ниже). А далее еще больше, т.к. в системе Гарант, куда переходят из проекта "Легко", выплаты по 1 000$, 5 000$, 15 000$ и 45 000$. Причем эти суммы можно будет ПОЛУЧАТЬ НЕОДНОКРАТНО, т.к. и еженедельные клоны также зарабатывают эти деньги!

Даже такой нюанс, что в дальнейшем надо еженедельно оплачивать 1,10$ (независимо от количества купленных мест и суммы входа - 1,10$, 5.50$ или 23.10$) не стал для меня отталкивающим, потому что если посчитать, то затраты за год участия (если никого не приглашать) при входе 1,10$ составят всего 57$ (при входе за 5.50$ - 60$ и при входе 23.10$ - 79$), а вознаграждение в 500$ и более несопоставимы с этими затратам. Тем более - каждая из этих еженедельных оплат в 1,10$ создают нового клона, также претендующего на выплату в 500$! Поэтому интернет проект "Легко" и работает уже второй год! А если активно заняться приглашениями и начать строить свою команду, то выйти на выплату в 500 долларов можно за неделю-две!

По сути интернет проект "Легко" является копилкой для тех, кто не желает заниматься приглашениями, и подобные проекты, но с куда большими суммами входа достаточно популярны и существуют по несколько лет. Если же активно заниматься приглашениями, то выйти на первое вознаграждение в 500$ можно и в течение недели-двух! А люди, опять-таки благодаря малой сумме входа, сейчас активно регистрируются в проект Leg ko.biz (скрины со скайп-чата ниже).

Подавляющее большинство новых участников входят в проект сразу на два и три стола за 5.50$ или 23.10$ соответственно, т.к. это в разы увеличивает количество вознаграждений по 1024$. При этом, повторюсь, еженедельная оплата остается 1,10$ независимо от количества приобретенных столов на старте. Какой вариант участия выбрать Вам - решите сами.

Объясню, почему стоит заходить сразу на три стола за 23,10$. 

Основная причина  в том, что если зайдете сами за 1,10 или 5,50, и вдруг появится личник за 23,10, или от меня вдруг появится по переливу человек за 23, то он обгонит вас в третьем столе. 
Я сам совершил такую ошибку на старте - зашел на два стола за 4,40, лень было пополнять перфект, а первый же партнер зашел сразу за 23 на три стола, и я обогнал его только в четвертом столе, причем пришлось не только дополнительно оплатить 22, но и для ускорения пришлось еще раз купить второй стол за 4,40. Вобщем проверил на собственной шкуре :)  Поэтому рекомендую всем иключить такую возможную невыгодную ситуацию для себя.

 

Скрины, свидетельствующие о росте популярности интернет проекта "Легко".

Рост интереса к проекту Легко согласно Яндекс.статистике.

Скрины выплат, подтверждающие платежеспособность проекта.

 

Теперь немного о маркетинге и возможностях заработка в Leg-Ko.biz


Проект "Легко"  разработал уникальный маркетинг! За Вас работают клоны, а Вы отдыхаете!
Достаточно пополнять кабинет на  сумму  1.10$ еженедельно и можно практически больше не заходить в свой аккаунт.
Система настроена таким образом, что столы заполняются  Вашими клонами и закрываются даже если Вы никого не приглашаете.

Интернет проект "Легко" использует маркетинг из пяти маленьких бинарных матриц, каждая из которых заполняется слева направо Вашими клонами, Вашими приглашенными и по переливу от вышестоящих.

Благодаря покупке нового места стоимостью в 1,10$ еженедельно, заполнение матриц идет ЛЕГКО и БЫСТРО, т.к. каждая покупка - это создание нового Вашего клона, который занимает свободное место в Вашей матрице. Это ускоряет получение первых 1024$ дохода. Вслед за этой первой выплатой последующие места (клоны) будут закрываться с большей скоростью.

Данная информация про интернет проект "Легко" выложена не для того, чтобы Вас ввести в какое-либо заблуждение для скорейшей Вашей регистрации, а чтобы Вы ознакомились с Leg-Ko.biz и сами оценили свои возможности и возможные риски.

Если решение об участи Вы примите, то предлагаю Вам присоединиться к нашей команде, связаться со мной в скайпе или через форму обратной связи - постараюсь оказать Вам возможную с моей стороны помощь, а также добавлю Вас в наш командный скайп-чат проекта "Легко".  Так как регистрации у меня идут, то переливы вполне возможны. Кроме того, поделюсь информацией, где и какую рекламу я размещаю.


 

Нажмите для регистрации в проекте "Легко"

 

Более подробно о маркетинге и работе с личным кабинетом в видео-роликах

Нажмите для регистрации в проекте "Легко"

Поскольку в августе-сентябре 2019 года администрация проекта "Легко" начали мутить с изменением маркетинга, блокировкой неактивных аккаунтов и т.д., решил от дальнейшего участия в проекте отказаться. И хотя на данный момент, 14.10.2019, проект продолжает выплачивать заработанное, но внесенные значительные изменения вызвали недовольство среди большинства лидеров и рядовых участников, что сильно пошатнуло отношение к админам в плане стабильности и надежности.

Просмотров: 16892 | Добавил: scout313 | Теги: Leg ko.biz, проект Leg ko.biz отзывы, Интернет проект Легко, проект Легко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 841 2 3 ... 8 9 »
84 MixEmbon  
0
Thank you very much for the invitation :). Best wishes.
PS: How are you? I am from France smile

83 rardguess  
0
hi smile bross smile

82 scout313  
0
Приветствую Вас, Коллеги!

Давно не размещал инфу о клубе Легко.  Но это не значит, что проект загнулся. Все здесь в порядке, движение по столам идет, проект стабильно работает и без проблем выплачивает заработанное.
26 ноября у меня закрылся 5ый стол и я получил начисление в 500$, а 27 ноября эти деньги уже были выведены на мой кошелек PerfectMoney.
Скрин выплаты с моего кошелька PerfectMoney


Можно подвести первый итог моего участия в проекте.

Зарегистрировался в Легко и оплатил участие 30 октября 2016 года.



Закрыл 5ый стол и получил  выплату 500$ 27 ноября 2017 года.



Т.е. до получения первой выплаты у меня ушел год. 
За этот период на регистрацию и еженедельную покупку клонов потрачено 94$, а получено 500$.

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ЗА ГОД составила БОЛЕЕ 400%!!!


Может кому-то покажется, что это не слишком быстро, но я знаю примеры, когда коллеги по клубу выходили на первую выплату 500$ за два-три месяца, занимаясь активным построением своей команды.
Вобщем, если есть желание поучаствовать в достаточно надежном и долгосрочном проекте, то клуб Легко - это именно тот вариант. Ведь благодаря уникальному маркетингу, которого нет в других проектах, Легко может существовать достаточно долго. Нюанс, отличающий проект от других, заключается в еженедельно покупаемых клонах, которые двигают нас к выплатам, а с каждой такой покупки админы имеют около 0,10$ на административные расходы. Если прикинуть, что в клубе, допустим, 2000 активных участников, то это приносит руководству около 1000$ и более в месяц ничего не делая. Вы бы стали "резать" такую курицу, несущую золотые яйца? Именно поэтому и можно расчитывать на несколько лет работы клуба Легко, в отличии от подавляющего большинства других. И хотя риски, безусловно, присутствуют и здесь. но можно ли назвать большим риском 4,40$ (250-300руб) в месяц!
А я тем временем начал движение к выплатам в 1000$-5000$-15000$, а десятки полученных ранее клонов будут постепенно выходить на выплаты по 500$!

Правильного Вам выбора и Успехов в интернет-заработках!

81 scout313  
0
Искренние поздравления очередным партнерам,
получившим отличные выплаты!
Самый долгосрочный и стабильный проект из всех существующих в интернете!

80 scout313  
0
Сегодня сразу 6 партнеров по клубу получили начисление по 1000$!
Главное целенаправленно двигаться к первой выплате,
а далее уже ждут суммы в размере 5 000$ - 10 000$ - 15 000$!!!
Наш клуб ПЛАТИТ большие суммы уже 2,5 года!
Сколько проектов Вы поменяли за это время и сколько их закрылось?



79 scout313  
0
Два с половиной года неснижающейся активности проекта!
Стабильность радует!
Выплаты продолжаются!


78 scout313  
0
Еще один партнер получил очень приличную сумму - 10 000$!
И это при смешных затратах - всего 1,10$ в неделю!!!


77 scout313  
0
Клуб Легко можно признать одним из самых долгосрочных проектов.
Причем активность в нем не спадает на протяжении всего срока
за счет продуманного и оригинального маркетинга.

Заработок и выплаты при копеечных затратах продолжаются!


76 scout313  
0
Клуб Легко радует своей стабильностью!


75 scout313  
0
Сегодня еще два партнера получили по 1000$


1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-84
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск