Пятница, 29.03.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость

Только Действующие Проекты

Автоматический обменник E-obmen.net

 Горячие Новинки
Криптовалюты Bitcoin, Dogecoin
Заработок без вложений
Новые ХАЙПы
Платёжные системы и обменники
Работа в социальных сетях
Полезное
Обратная связь, контакты
Skype Me™!






 Automatic Exchange E-obmen.net 




 



Яндекс.Метрика
  Сообщение
Добавить сайт в закладки!
ОК



Форма входа
Главная » 2015 » Май » 23 » Бесплатные dogecoin заработать, догикоин, доджкоин, dogecoin майнинг, как майнить dogecoin
18:02
Бесплатные dogecoin заработать, догикоин, доджкоин, dogecoin майнинг, как майнить dogecoin

Dogecoin - это еще одна из криптовалют, которая появилась 8 декабря 2013 года. На сегодняшний день догикоин является одной из самых популярных, занимая 5 позицию в общем списке. Доджикоин на западе активно используется при сборе средств на благотворительность. В частности в январе 2014 года использование Dogecoin помогло собрать 50 тысяч долларов для участия сборной Ямайки по бобслею в Зимних Олимпийских играх 2014. В марте этого же года было также собрано приблизительно 55 тыс долларов (67,8 млн монет догикоин) для финансирования гонщика NASCAR Джоша Уайза.

Как видите развитие доджкоин идет полным ходом и по неофициальным прогнозам в ближайшие несколько месяцев ожидается рост до 1 доллара за 1 dogecoin (на момент написания данной темы dogecoin курс составлял $0.000289 за 1 догикоин), причем в конце сентября 2014 года за несколько дней цена доджкоин подскочила более чем в три раза! И в связи с этим уже сейчас стоит начать собирать бесплатные dogecoin и майнить dogecoin с помощью бесплатной программы cointellect.com, пока добываемость этой валюты достаточно высока. Ведь как Вы наверняка знаете, проводя аналогию с биткоином, чем больше пользователей используют dogecoin майнинг, тем труднее и меньше в дальнейшем будут добываться эти монетки.

Сайтов (так называемые dogecoin краны) для того, чтобы заработать Dogecoin бесплатно, не так уж и много, но и они позволяют собирать бесплатные dogecoin по несколько сотен в неделю. А с помощью бесплатной программы dogecoin майнинг увеличит собираемость монеты до нескольких тысяч в неделю!

Перед тем, как начать зарабатывать Догикоин, необходимо создать dogecoin кошелек по этой ссылке:  https://my.dogechain.info/  Процесс создания кошелька достаточно прост, но, на всякий случай, покажу, как это делается на слайдах (для увеличения картинки кликните по ней)

$IMAGE1$ $IMAGE2$ $IMAGE3$ $IMAGE4$

Теперь, после создания кошелька Dogecoin, можете начать собирать эту криптовалюту, копить её, в расчете на рост её цены в будущем, или сразу обменивать на евро, доллары, рубли.

Сайты-краны, которые я использую, чтобы dogecoin заработать бесплатно

Freedoge  раз в 1 час, нужно зарегистрироваться. Самый популярный сайт!

 

 

Если у Вас появятся вопросы, 

свяжитесь со мной через "ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ

или в скайпе Skype Me™!

 

 

Просмотров: 25555 | Добавил: scout313 | Теги: догикоин, доджкоин, бесплатные dogecoin заработать, dogecoin майнинг, как майнить dogecoin | Рейтинг: 1.0/12
Всего комментариев: 1
1 scout313  
0
Курс dogecoin и курс  Bitcoin потихоньку начинают расти.
Отслеживать актуальные курсы криптовалют можно на сайте:

http://coinmarketcap.com/

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск